- 02 апреля наши лыжники-гонщики поедут в п.Зеленоборский на заключительный этап детско-юношеских соревнований по лыжным гонкам на Кубок филиала «Кольский» ОАО ТГК – 1.
- Апрель, 2016 г. Кикбоксинг в Апатитах
СПОРТИВНО-МАССОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ ПО Л Ы Ж Н Ы М Г О Н К АМ
на II полугодие 2015-16 уч.г.
№
п |
Наименование мероприятия | Дата проведения | Место проведения | Гл.судья |
1. | Личное первенство среди учащихся г. Апатиты (IV тур) «Рождественская гонка», индив. спринт, кл. ст. | январь | ДЮСШ «Олимп | |
2. | Первенство Мурманской области,спринт (ст.возр.) | январь | Мончегорск | выезд |
3. | Лично-командное Первенство Мурманской области. Отборочные соревнования II зимней Спартакиады спортивных школ (ср.,мл.возр.гр) | январь | Мончегорск | выезд |
4. | Кубок филиала «Кольский ОАО ТГК-1» I этап | январь | Кандалакша | выезд |
5. | Кубок филиала «Кольский ОАО ТГК-1» II этап | 07.02.16 | «Олимп | Савицкий А. |
6. | Личное первенство по лыжным гонкам среди учащихся г. Апатиты (IV тур) | 14.02.16 | ФСК «Атлет» | Савицкий А.В. |
7. | Спортивно-массовый конкурс «Лыжня зовет!» 2 этап | 14.02.16 | ФСК «Атлет» | |
8. | «Антоновская лыжня» | 13.02.16 | Ковдор | выезд |
9. | Кубок филиала «Кольский ОАО ТГК-1» III этап | 06.03.16 | Кировск | выезд |
10 | Областные соревнования среди уч-ся ОУ на призы газеты «Пионерская Правда» | февраль | Кандалакша | |
11 | Личное первенство по лыжным гонкам среди учащихся г. Апатиты (V тур) «Праздник Севера), индив. гонка, кл.ст. | февр- март | ФСК «Атлет» | по плануУО |
12 | Первенство города среди школьников «Юная смена» | февраль-март | ФСК «Атлет» | по плануУО |
13 | Областные соревнования «56 Праздник Севера» среди учащихся» (ст.,ср.,мл. гр.) | 26-28.02.16 | Мончегорск | выезд |
14 | Чемпионат и первенство города Апатиты по лыжным гонкам памяти А.Л. Мухачева (VI тур), индив. гонка | 06.03.16 | ФСК «Атлет» | |
15 | Спортивно-массовый конкурс «Лыжня зовет!» 3 этап | 06.03.16 | ФСК «Атлет» | |
16 | VII открытое личное первенство г. Апатиты по лыжным гонкам «Приз П.А. Лапшина», (VII тур) | 10.03.16 | ДЮСШ «Олимп | |
17 | Приз памяти Борзова В.А. (все возр. гр.) | 11-13.03.16 | Мончегорск | выезд |
18 | Открытые областные соревнования «56-го Праздника Севера» | 16-20.03.16 | Мурманск | выезд |
19 | Личное первенство среди учащихся г. Апатиты (VIII тур), «Лыжная карусель», индив.спринт, св.ст. | 02.04.16 | ДЮСШ «Олимп | |
20 | Кубок филиала «Кольский ОАО ТГК-1» IV этап | апрель | Зеленоборский | выезд |
21 | Спортивно-массовый конкурс «Лыжня зовет» 4 этап | 02.04.16 | ФСК «Атлет» | |
22 | Открытое первенство г. П.Зори памяти восп. ДЮСШ
А. Колчанова (подг., мл.,сред.,ст. гр.) |
апрель | Полярные Зори | выезд |
23 | Городские соревнования «Закрытие зимнего спортивного сезона» | 17.04.16 | апрель | ФСК «Атлет» |
24 | Спортивно-массовый конкурс «Лыжня зовет!» V этап | апрель | ФСК «Атлет» | |
25 | Л/а пробег, посвященный Дню Победы (все группы) | 09.05.16 | Апатиты | |
26 | «Папа, мама, я – спортивная семья» | май | «Олимп» |